Andries Cz. Wiemans
(Dordrecht 1826 geb.) Am Bauernhof, signiert A. Wiemans ft, Öl auf Holz, 46 x 62 cm, gerahmt (Krakelees), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Andries Cz. Wiemans
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |