Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Landschaft mit Fluß, einer Brücke und zwei Bauernhäusern, Mischtechnik auf Papier, 26 x 38 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |