Österreich, um 1840
Blick auf Wien mit der Brücke zum Stubentor um 1830, im Vordergrund rechts die Silberschmiede vom Münzamt, verso alt betitelt, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Österreich, um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |