Carl Weiss
(Brünn 1860-1931 Wien) Blick auf den Krautmarkt in Brünn, signiert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, 42 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Carl Weiss
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:22 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |