Onorato Carlandi
(Italien 1848-1939) An der Via Appia bei Rom, signiert Carlandi, Roma, Aquarell auf Karton, 45 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Onorato Carlandi
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |