Hugo Hodiener (Hodina)
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) Nähende Frau, monogrammiert H. H., Pastell auf Papier, 28 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hugo Hodiener (Hodina)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |