Christian Lacroix Halskette, Armband, Herz-Anhänger,
Metall, vergoldet, Strass, Keramik, Kunststoff, Halskette Länge 45 cm, Armband 19,5 cm, Kette und Armband signiert, Anhänger an Kette fehlen, Armband bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.07.2017 - 16:27
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:27 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |