Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Sommerlandschaft, signiert j. Willroider, Öl auf Holz, 12 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ludwig Willroider
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:34 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |