Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Wehre in der Hinterbrühl", rückseitig alt betitelt, signiert Em. Barbarini, Öl auf Holz, 19 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Kunsthandel Wien; Dorotheum Wien, 14. Februar 1967, Los 2; Privatsammlung Wien; Dorotheum Wien, 6. November 2008, Los 97; Privatsammlung Österreich.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Emil Barbarini
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:35 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |