Künstler um 1900
Kleiner Plausch am Wegesrand im Hintergrund der Dachstein, signiert J. Wessely, Öl auf Holz, 31 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:41 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |