Jean Jacques Henner
(Bernviller 1829-1905 Paris) Italienischer Hirte, signiert, bezeichnet J. J. Henner Roma, Öl auf Holz, 33,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Jean Jacques Henner
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |