Künstler 19. Jhdt.
Gemüsestillleben mit Spargel, Karfiol und Rotkraut, signiert und datiert F. Lichtenfles, 1888, Öl auf Leinwand, 26 x 84 cm, Abblätterung, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |