Künstler um 1900
LAndschaftsbild mit kleiner Brücke, signiert und datiert Sup. 1927, Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:52 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |