Hyppolyte Alizone
(französischer Künstler, tätig Ende 19. Jahrhundert) Waldstück mit figürlicher Staffage, signiert H. Alizone,Öl auf Holz, 41 x 21,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.07.2019 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hyppolyte Alizone
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:01 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- 2 Teiliges Wiener Toilettgarnitur
- Nach Gerrit Thomas Rietveld "Rot-blauer Stuhl"