Künstler um 1900
Margariten in einer Vase, undeutlich signiert, Öl auf Karton, 32 x 26 cm, gerahmt, RAhmen stark beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:02 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |