Franz Demel
(Wien 1878-1947) Flußlandschaft (Spreewald?), signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 50 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Franz Demel
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:02 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |