Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Blick auf den Vesuv, signiert, datiert R. Aott 1904, Öl auf Leinwand, 42,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Robert Alott
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:05 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |