Mittelitalienische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis einer Edeldame, Öl auf Leinwand, 170 x 135 cm, gerahmt
Provenienz: Marchesi Guidi, Palazzo Pucci, Fermo; im Erbgang an den jetzigen Besitzer
23.07.2019 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:06 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |