Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Einblick in ein Wohnzimmer, hängend an der Wand Fallstaff von Eduard von Grützner (1846-1925), signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand auf Karton, 61 x 54 cm, gerahmt, Kraklees, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Stefanie von Trauttweiller *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:10 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |