Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) "Der Dachstein mit Gosausee", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 66 x 85 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Otto Eduard Pippel *
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:12 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |