Adolf Humborg
(Oravita 1847-1921 Wien) Die kleinen Hirten, signiert, bezeichnet A. Humborg München,Öl auf Holz, 51,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Adolf Humborg
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:13 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |