Carl Duxa
(Wien 1871-1937) Holländerin beim gustieren der Blumen, signiert C. Duxa, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Duxa
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:16 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |