Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht von Bad Gastein, Lithographie, handkoloriert, 36 x 49 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:17
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:17 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |