Ferdinand Wagner der Jüngere
(Passau 1847-1927 München) Rosen in Vase, signiert, datiert Ferd. Wagner 1912, Öl auf Leinwand, 79 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:30
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ferdinand Wagner der Jüngere
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:30 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |