H. Merville, um 1900
"Marine bei Lübeck", rückseitig alt betitelt, signiert H. Merville, Öl auf Leinwand, 57,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:31
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
H. Merville, um 1900
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:31 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |