F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben, signiert F. O. Knapp, Öl auf Leinwand, 75x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:33
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:33 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |