Anrichte im französischem Louis XV Stil
, 20. Jh., teilw. mahagonifuniert u. feldförmig marketiert sowie mit Bronzeapplikationen verziert, 2 Türen, Marmorplatte, ca. 93,5 x 133 x 41 cm, beschädigt, Marmorplatte gebrochen und unsachgemäß verklebt
29.07.2019 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |