Origineller Biedermeier Konsol- bzw. Klappspieltisch
, wohl Holland um 1835, Palisanderausführung auf Rollen mit Säulenfuß u. Drehklapplatte, ca. 73 x 91 x 45/90 cm, Altersspuren Plattenkante beschädigt, Filzbespannung ergänzt, unterliegt dem Artenschutz ASA
29.07.2019 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |