Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), Mädchen mit praktikablen Blüten, handsigniert u. datiert "Hutter (19)73", Lithographie in Farbe, Blattgröße 70 x 50 cm, in Kunstoffrahmen
29.07.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: