Künstlerstaffelei,
spätes 19./frühes 20. Jh., Kufengestell mit höhenverstellbarer Ablage, Breite ca. 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
29.07.2019 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Künstlerstaffelei,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |