Eva Ziolkowski *
(Wien 1947 geb.), betitelt "Lame und ein Lemur, signiert und datiert "Eva Ziolkowski, 1971, Mischtechnik auf Karton, ca. 25,5 cm x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.07.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Eva Ziolkowski *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |