Skulptur "Bergmann"
, spätes 19./frühes 20. Jh., bronzierter Weißmetallguss auf schwarz mattiertem Holzsockel, Gesamthöhe 56 cm, Altersspuren, Holzteile des Sockels als auch Beschriftungsschild fehlen
29.07.2019 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Skulptur "Bergmann"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |