Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Die Hasenfütterung", signiert"Hans D. Müller", Öl auf Holz, ca. 34 x 44 cm, parketiert, gerahmt
29.07.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |