Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
betitelt "Hallstädter See", undeutlich signiert u. datiert"F. Schmegek 1936", Öl auf Leinwand, ca. 31 x 47 cm, gerahmt
29.07.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |