Paar Sessel in englischem klassizistischem Stil
, frühes 20. Jh., Mahagoniausführung, mit tapezierten Sitzen u. geschnitzten Sprossnlehnen, Gebrauchsspuren, Verleimungen teilweise lose, wackelig
29.07.2019 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |