Kleine Pfeilerkommode im französichen Transitionstil
, bezeichnet "E. ROUDILLON" (1820-1891), osenholz- und mahagonifurnierter Hart- bzw. Weicholzkorpus mit abgeschrägten Lisenen , feldförmigen Marketerien und Bronzebeschlägen, 6 Laden Marmorplatte, ca. 107 x 41 x 37 cm, geplegter Zustand, kleine Teile ergänzt
29.07.2019 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |