Rosita Salem (Hadfy-Kovacs)*
(Wien 1926-1977 Breitenbrunn, Burgenland), rückseitig betitelt "Ruine in der Wachau", signiert und datiert Salem 1960, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 95 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell verkratzt
29.07.2019 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rosita Salem (Hadfy-Kovacs)*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |