Rechteckiger Ausziehtisch
, skandinavisches Design der 60er Jahre, Palisanderausführung mit seitlichen Vergrößerungsplatten, ca. 75,5x 120/200 x 78 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Funierschäden, Platte mit späterer verklebter Glasauflage, unterliegt dem Artenschutz ASA
29.07.2019 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rechteckiger Ausziehtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Bandring
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Brillant-Brosche "Blüte"