Bäuerlicher Hackstock
, wohl Anfang 20. Jh., 12 cm dicker Eichenholzpfosten mit eisernen Hirnholzklammern u. ergänzten Füßen, ca. 50 x 143 x 47 cm, Gebrauchsspuren
29.07.2019 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bäuerlicher Hackstock
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |