Teeservice aus Meissner Porzellan
, weißer Scherben mit Streublumenbemalung, Nr. 00623, best. aus: 1 Kanne mit Deckel,6 Tasen mit Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel und einem Milchgießer", unterglasurblaue Schwertermarke
29.07.2019 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |