Moskauer Gewürzschälchen von 1887,
rund, umlaufend kyrillisch beschriftet, Dm. 5 cm, Gewicht 30 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen B. C 1887, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:40 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |