Dose "Der alte Jungfernsteg in Hamburg
Silber 925, Innenverkleidung Holz, Deckelausschnitt mit Kunststoffglas, koloriertes Postkartenmotiv mit Passepartout, Meisterzeichen "JF", 448,7 g, Klebespuren, Holz mit Rissen und Stockflecken øs360
29.07.2019 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |