Skulptur "Heiliger Josef mit dem Jesusknaben
, spätes 19. Jh., goldfarben staffierter Weißmetallguß auf Onyx- und patiniertem Kupfersockel, Höhe: ca 25 cm, Altersspuren
29.07.2019 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |