Konvolut von 4 Specksteinfiguren
, China 20. Jh, best. aus 2 Frauen (Guanyinen), 2 versch. Buddhas, teilweise auf Steinsockeln, Höhen 8,5 bis 20 cm
29.07.2019 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |