Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, silhouettenhafte Frauenfigur, patinierter Bronzeguß, undeutlich signiert "Pier Giovanni" ?, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 24 cm, Sockel leicht ausgeschartet, Sockelplakette fehlt
29.07.2019 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |