Gemüseverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Gemüseverkäuferin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |