Argentor - Jardiniere,
um 1912, Metall, versilbert, farbloser Glaseinsatz, figuraler Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, Datumsgravur, Höhe 13,5 cm, Breite 30 cm, berieben, winzige Scharten, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Argentor - Jardiniere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Memory-Damenring
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,