Herzerlbecher
, Silber, teilweise vergoldet, Innenvergoldung, Höhe 10 cm, Gewicht 226 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Herzerlbecher
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:45 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |