Utagawa Yoshitora (1836-1882
"Kabuki Szene", unten rechts signiert "Mosai", datiert 1878(Meiji, 10. Jahr), Verlegerzeichen nicht erurierbar, stärker fleckig, etwas löchrig, entlang der Umrisslinien beschnitten, 36,9 x 24,5 cm, gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Utagawa Yoshitora (1836-1882
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |