Berliner Silber Gewürzschälchen mit Glaseinsatz
, rund, drei Beine, Höhe 5 cm, Gewicht 60 g, Berliner Beschauzeichen, Prager Einfurhpunze, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, frühes 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:47 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |